Об авторе блога

автор блога
автор блога

Уважаемые читатели, рада видеть вас на моем блоге! Если вы любите путешествовать и познавать мир, то вы пришли по верному адресу. А теперь немного об авторе блога.

Обо мне

Меня зовут Светлана и еще совсем недавно моя жизнь протекала как у всех: работа, дом, семья, дети… Но  в один прекрасный день вдруг все перевернулось. Ко мне пришла непрошеная гостья — онкология и восемь месяцев моя жизнь висела на волоске. Были и операция, и много курсов изнурительной химиотерапии. Но потом, к счастью, болезнь отступила и началась долгожданная ремиссия.

Онкология была для меня словно гром среди ясного неба. Она заставила посмотреть на жизнь иначе, задуматься о ее быстротечности. Несмотря на уговоры коллег, я оставила свою работу и решила найти себе другое занятие. Хотелось делать то, что приносит радость и удовольствие.

С тех пор моими увлечениями стали путешествия, психология, история, фотография, чтение книг, просмотр фильмов и немножко политика. О самом интересном для меня я рассказываю в своем блоге.

Главной же моей страстью в жизни является писательская деятельность. Она захватила меня с головой еще во время болезни. Лежа на больничной койке под капельницей, я увлеченно сочиняла, а потом записывала сюжеты книг, приходившие мне в голову. Это занятие с успехом отвлекало меня от мрачных мыслей.

Первой моей книгой стал роман «Возвращение на Теллуру». За ним последовали сказка из трех частей «Король Дарлии» и фантастический роман «Тэсс».

Эти книги можно найти в бесплатному доступе на Литресе. Все они посвящены тому, что так всеми нами ценится в жизни: любовь, дружба, доброта, бескорыстие и оптимизм.

Вот, пожалуй, и вся информация об авторе этого замечательного, как мне кажется, блога. Поверьте, я очень стараюсь и вкладываю в него душу.

Блог будет одинаково полезен тем, кто еще только собирается в путешествие, и тем, кто по разным причинам лишен такой возможности. В общем, давайте вместе познавать мир и жить с удовольствием!

Интересно почитать: